Всей семьей ходим на эту клинику очень хорошие спецалисти.особенно огромная спасибо Наталья Васильевну . Макеева Фатиму .и администератор Алину.Профессоналы свою профессию!!!!!
💋
1 апреля
Рекомендую данную клинику. Милая девушка на стойке - вы чудо.
Так же очень хороший дерматолог. Ответила на все вопросы, дала рекомендации, которые мне очень помогли 😘
Анна
8 мая
Хорошая клиника, вожу ребенка когда болеем. Педиатр отличный, все подробно расскажет и даст рекомендации.
викторова наталья
1 марта
Оптимальные цены, широкий спектр анализов. Внимательные врачи.
Зиёда Бохирова
10 июня
Всей семьей ходим на эту клинику очень хорошие спецалисти.особенно огромная спасибо Наталья Васильевну . Макеева Фатиму .и администератор Алину.Профессоналы свою профессию!!!!!
Анна
8 мая
Хорошая клиника, вожу ребенка когда болеем. Педиатр отличный, все подробно расскажет и даст рекомендации.
💋
1 апреля
Рекомендую данную клинику. Милая девушка на стойке - вы чудо.
Так же очень хороший дерматолог. Ответила на все вопросы, дала рекомендации, которые мне очень помогли 😘
викторова наталья
1 марта
Оптимальные цены, широкий спектр анализов. Внимательные врачи.
Фото
Контакты
Санкт-Петербург, территория Горелово, Красносельское шоссе, 54, корп. 3